Логотип Тагильский Рабочий

«Кристалл-Юпитер-2011» разгромил в Нижнем Тагиле команду СШОР им. Сергея Макарова из Челябинска

Сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Президентский» «Кристалл-Юпитер-2011» провел первый матч группового этапа отборочного тура первенства России. Наша ледовая дружина принимала сверстников из СШОР имени Сергея Макарова из Челябинска. Перед тагильской командой стоит задача занять первое место в группе 5.

Изображение «Кристалл-Юпитер-2011» разгромил в Нижнем Тагиле к Скачать изображение в формате JPG

Начали турнир по-чемпионски! В первом матче доминировали на льду. Уже на десятой секунде отправил шайбу в сетку Василий Бузунов. Гости через полторы минуты восстановили равновесие, чем только раззадорили тагильчан. До перерыва отличились сделавший дубль Бузунов, Андрей Васильев, Дмитрий Черепанов и Александр Титов. Челябинцы провели одну успешную атаку в большинстве. В итоге – 5:2 после первого периода.

Во втором периоде в составе «Кристалл-Юпитера» дважды забил Богдан Куделин, один гол в активе Дмитрия Черепанова. У гостей поздравления принимала Алла Миловидова – 9:3.

В заключительном игровом отрезке соперники обменялись заброшенными шайбами. В третий раз огорчил вратаря СШОР им. С. Макарова Богдан Куделин. 10:4 – так держать!

Завтра в 10.00 состоится повторная встреча.

В группе играют пять команд: кроме встречавшихся сегодня в Нижнем Тагиле это «Автомобилист»» (Екатеринбург), «Металлург» (Магнитогорск) и «Белые медведи» (Челябинск).