Логотип Тагильский Рабочий

В Нижнем Тагиле открывается школа гидов

Нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал» начинает набор всех желающих на курсы повышения квалификации экскурсоводов-гидов.

Изображение В Нижнем Тагиле открывается школа гидов Скачать изображение в формате JPG

Как пояснили  авторы познавательного проекта, эта профессия, все более набирающая популярность, позволяет узнать историю города, реализовать свой творческий потенциал и получить дополнительный источник дохода. И если человек хочет стать экскурсоводом, но не знает, с чего начать, здесь ему помогут  избавиться от страхов, обрести знания и навыки по новой профессии, «прокачать» творческое мышление. Тем, кто уже попробовал себя в этом деле,  предложат  повысить свой профессиональный уровень, создать персональную стратегию развития себя как гида по Нижнему Тагилу и сформировать ясные цели для своего развития в этом направлении.

Обучение в школе городского гида музея-заповедника предусматривает общение с известными специалистами по истории города, практику на реально существующих экскурсионных маршрутах, персонального куратора при подготовке выпускной работы, возможность пользовать методическими материалами и литературой в библиотеке музея-заповедника

Занятия начнутся 22 февраля 2023 года. Количество мест в группе ограничено.

 

 

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы