Логотип Тагильский Рабочий

19 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Нижнего Тагила! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Изображение 19 марта – День работников бытового обслуживания н Скачать изображение в формате JPG

В Нижнем Тагиле в системе коммунального и бытового обслуживания работают порядка 1 200 предприятий, на которых занято более 10 000 тысяч тагильчан. Все вы представляете разные профессии и направления деятельности, но объединяет вас одно - вы делаете жизнь горожан комфортной и безопасной.

Благодаря вашему добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга сложный механизм коммунального и бытового хозяйства работает без перебоев и планомерно развивается. В Нижнем Тагиле успешно реализуются программы модернизации инфраструктуры питьевого водоснабжения, капитального ремонта лифтового хозяйства, внедряются энергосберегающие технологии, повышается качество и спектр услуг бытового обслуживания. Продолжается работа по комплексному благоустройству городской среды.

Реализация намеченных проектов напрямую зависит от вашего опыта и компетентности. Уверен, что ваш слаженный труд и преданность делу помогут и дальше успешно справляться с задачами социально-экономического роста Нижнего Тагила. Надеюсь, что вы приложите для этого максимальные усилия, проявите ответственность и профессионализм.

От всей души желаю новых успехов, поменьше внештатных ситуаций и побольше благодарности от жителей. Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы