Логотип Тагильский Рабочий

Тагильские борцы успешно выступили в двух областных турнирах

Соревнования прошли в Екатеринбурге и Верхней Синячихе. Нижний Тагил представляли воспитанники СШ №3 им. Александра Лопатина.

Изображение Тагильские борцы успешно выступили в двух областны Скачать изображение в формате JPG

Областные соревнования по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, посвященные памяти В.А. Новикова, состоялись в Екатеринбурге.

«Золото» в своих весовых категориях завоевали Исмаилов Гусейн, Рустамов Ройял, Мамадкулов Амир. «Серебро» у Иброгимова Рахимджона. Третье место заняли Демченко Данила, Тухсанов Мухаммадкарим, Шахматов Владислав, Катасонов Николай

Тренеры, подготовившие спортсменов: Богданов А.В., Казанцев А.А., Салманов К.А., Хайлазиди Н.И., Керимов Ф.А.

Областной турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2010-2011 г.р., посвященный Дню ветерана органов внутренних дел Российской Федерации, завершился в Верхней Синячихе.

Победителями стали Еремеев Кирилл, Кислицын Семен, Боярских Богдан, Рафиев Эдвин, Тебеньков Роман.

Уступили соперникам в финалах Алтынцев Дмитрий, Халимов Потап, Пятыгин Иван.

На третью ступень пьедестала почета поднялись Размазин Никита, Бензель Даниил, Пиджаков Степан.

Подготовили спортсменов Богданов А.В., Керимов Ф.А., Казанцев А.А., Исмаилов А.Р.