Тхэквондисты Нижнего Тагила успешно выступили на первенстве Свердловской области

В Екатеринбурге прошло первенство Свердловской области по олимпийскому тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет. Воспитанники тренера Анастасии Немтиной и СШ №2 завоевали девять медалей.

Изображение Тхэквондисты Нижнего Тагила успешно выступили на п Скачать изображение в формате JPG

Иван Грошев занял первое место в своей весовой категории и получил право выступить на первенстве России. На первенстве УрФО тагильчанин уступил в финале, а до этого стал победителем всероссийского турнира в Подмосковье.

"Серебро" у Максима Ожиганова и Арсения Белькова.

С "бронзой" вернулись домой сестры Арина и Зарина Ахмадиевы, Кирилл Вечтомов, Михаил Бондаренко, Тимур Лазарев и Артем Бабинов.