По дорогам Вагонки

Медали первенства и чемпионата Свердловской области разыграли велосипедисты в минувшие выходные. Маршруты гонок были проложены по дорогам Вагонки.

Изображение По дорогам Вагонки Скачать изображение в формате JPG

Среди взрослых Михаил Докучаев завоевал «золото» в групповой гонке и «серебро» в индивидуальной.

Победительницей первенства Свердловской области в индивидуальной гонке на время среди девушек 15-16 лет стала Диана Баринова. Иван Серебренников показал третий результат среди юниоров 17-18 лет.

В групповой гонке Елисей Доронин замкнул тройку призеров среди юношей 13-14 лет. Соревновались 53 гонщика! Иван Серебренников поднялся на вторую ступень пьедестала почета.

В первенстве Нижнего Тагила среди спортсменов 11-12 лет дважды были сильнейшими Анна Кочегарова и Роман Ахмадуллин. Все спортсмены представляют СШ №4.