Легкоатлеты Нижнего Тагила – призеры чемпионата и первенства Уральского федерального округа

В Екатеринбурге на обновленном стадионе «Калининец» собрались сильнейшие легкоатлеты Урала – взрослые и молодежь до 23 лет.

Изображение Легкоатлеты Нижнего Тагила – призеры чемпионата и Скачать изображение в формате JPG

В чемпионате УрФО тагильчане завоевали три медали. У воспитанницы СШОР «Спутник» Екатерины Слюнко две «бронзы» в беге на 1500 и 5000 метров.

Рудольф Верховых из клуба «Спутник» финишировал вторым на дистанции 200 метров. В первенстве среди молодежи до 23 лет Алексей Пирогов из СШОР «Юпитер» стал победителем в эстафете 4х100 метров в составе сборной Свердловской области. Наш земляк бежал заключительный, четвертый, этап.

Представительница СШОР «Спутник» Дарья Сурова показала второй результат на 400-метровке.

Впереди – чемпионат и первенство России.