Логотип Тагильский Рабочий

Тагильчанин стал лучшим в пожарном двоеборье на «Мемориале Евгения Петровича Савкова»

В Екатеринбурге проходят Всероссийские соревнования МЧС России по пожарно-спасательному спорту «Мемориал Евгения Петровича Савкова».

Изображение Тагильчанин стал лучшим в пожарном двоеборье на «М Скачать изображение в формате JPG

В третий день Всероссийских соревнований спортсмены соревновались в пожарном двоеборье. Эта дисциплина включает в себя преодоление полосы препятствий и подъём по штурмовой лестнице.

Результат спортсмена складывается из лучших времён прохождения каждой из дисциплин. Сложность для участников заключается в том, что в один день необходимо в равной степени успешно выступить в двух элементах дисциплины, быстро переключиться между технически-разными действиями и правильно распределить свои силы, рассказали в ГУ МЧС России по Свердловской области. 

В личном первенстве среди мужчин первое место занял уроженец Нижнего Тагила, представляющий региональное Главное управление МЧС, Михаил Бойцов. "Серебро" у Игоря Никулина (Ямало-Ненецкий автономный округ); "бронза" у Дмитрия Гридунова (Ямало-Ненецкий автономный округ).

Чемпионат МЧС России по пожарно-спасательному спорту продолжается. Сегодня спортсмены состязаются в боевом развёртывании.

Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области. 

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы