Логотип Тагильский Рабочий

В 4.00 по московскому времени, 22 июня. В Нижнем Тагиле в День памяти и скорби пройдет образовательный квест

В День памяти и скорби 22 июня в 06.00 утра Нижнетагильский музей изобразительных искусств проведёт традиционный образовательный квест «Знаем. Помним. Гордимся» по памятным местам, связанным с Великой Отечественной войной.

Изображение В 4.00 по московскому времени, 22 июня. В Нижнем Т Скачать изображение в формате JPG

Мероприятие состоится при поддержке Центра развития туризма Нижнего Тагила, и охватит Тагилстроевский, Дзержинский и Ленинский районы.

К участию приглашаются команды до 7 человек возрастом от 14 лет и старше. Заявки на участие в Квесте принимаются до 15 июня по электронной почте: artmnt_mass@mail.ru

Старт образовательного квеста начнется с посещения музея Нижнетагильского музея изобразительных искусств (ул.Уральская 4). У каждого монумента или памятной доски участники выполнят различные интерактивные задания, связанные с историей подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны.

В контрольных точках участники должны сфотографироваться и опубликовать фото в сети «ВКонтакте» с хэштегом #квестЗнаемПомнимГордимся #ЯуПамятника. По результатам суммирования баллов за правильное выполнение задания, фотографии, сделанные по ходу маршрута и прохождение маршрута в отведенное время, будут определены победители и награждены призами и дипломами от спонсоров мероприятия.

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы