«Уралец-ТС» забил первый гол и получил первую красную карточку

Во втором туре чемпионата России по футболу во второй лиге (дивизион Б, группа 4) команда «Уралец-Тагильская сталь» в Оренбурге играла с дублем одноименного клуба. Сильнейшего выявить не удалось, соперники забили по одному голу.

Изображение «Уралец-ТС» забил первый гол и получил первую крас Скачать изображение в формате JPG

В дебютном матче тагильский клуб завершил поединок вничью с барнаульским «Динамо» - 0:0. На этот раз удалось распечатать ворота соперника, на 57-й минуте отличился Линаз Кадерметов и вошел в историю тагильского футбола. «Уралец-ТС» был очень близок к победе, но на 86-й минуте наш голкипер Александр Шубин все же капитулировал. В концовке встречи вторую желтую карточку получил Евгений Ситников и досрочно покинул поле.

Результаты остальных матчей: «Урал-2» (Екатеринбург) – «Носта» (Новотроицк) - 0:0, «Химик-Август» (Вурнары) – «Динамо-Барнаул» - 2:1, «Акрон-2» (Тольятти) – «Торпедо» (Миасс) - 1:3.

«Уралец-ТС» с двумя очками расположился на пятой позиции среди девяти команд. В тройку лидеров входят «Носта», «Торпедо» и «Химик-Август», набравшие по четыре балла.

29 июля наш клуб отправится в Вурнары. Первая домашняя игра запланирована на 13 августа с «Уралом-2».