«Металлург-НТМК» одержал победу над «Титаном» из Верхней Салды

В 15-м туре чемпионата Свердловской области в первой группе тагильский клуб принимал «Титан».

Изображение «Металлург-НТМК» одержал победу над «Титаном» из В Скачать изображение в формате JPG

Игра завершилась со счетом 2:1. Лучший бомбардир Никита Вохмянин отличился на 61-й минуте, в концовке соперники восстановили равновесие. Александр Захарс принес тагильчанам три очка точным ударом в компенсированное время.

Наша команда поднялась на третью строчку в турнирной таблице, однако она провела на один-два матча больше, чем соперники.

У «Металлурга-НТМК» 14 игр, 25 очков. Впереди «Жасмин» из Михайловска (11 игр, 31 очко) и «Динур» из Первоуральска (12 игр, 25 очков). На четвертой позиции «Триумф» из Алапаевска (12 игр, 22 очка).