Чемпион мира из Нижнего Тагила отличился на международных корпоративных играх в Москве

Состоялись международные летние Московские игры Ассоциации развития корпоративного спорта.

Изображение Чемпион мира из Нижнего Тагила отличился на междун Скачать изображение в формате JPG

В соревнованиях по 23 видам программы приняли участие около 1500 атлетов из разных регионов России и 16 других стран.

Нижний Тагил представлял 15-кратный чемпион мира по гиревому спорту среди ветеранов Сергей Бестужев. Он пополнил свою богатую копилку наград четырьмя медалями.

Тагильчанин стал сильнейшим в турнирах по гиревому спорту и по кроссфиту, где опередил «серебряного» призера всего на одну секунду.

В соревнованиях по подтягиванию Сергей показал второй результат, а в русском жиме штанги замкнул тройку призеров.