Юные борцы Нижнего Тагила стали победителями всероссийских соревнований

Воспитанники СШ №3 имени А. Лопатина успешно выступили на двух всероссийских турнирах.

Изображение Юные борцы Нижнего Тагила стали победителями всеро Скачать изображение в формате JPG

В Сургуте соревновались юноши до 16 лет. Сильнейшими в своих весовых категориях стали Гусейин Исмаилов, Николай Катасонов и Амир Мамадкулов. «Серебро» завоевал Даниил Власов. Третьи места заняли Андрей Цыпу, и Марат Ахмедов. Тренируют спортсменов Алексей Богданов, Фарасат Керимов, Николай Хайлазиди.

В Соликамске боролись за награды юноши до 14 лет. И вновь тагильчане оказались в числе лучших. Максим Курылев уступил сопернику в финале и получил «серебряную» медаль. Кирилл Еремеев поднялся на третью ступень пьедестала почета. Оба призера – воспитанники Андрея Казанцева.