Логотип Тагильский Рабочий

Юные борцы Нижнего Тагила – победители всероссийских соревнований в Чайковском

В городе Чайковский Пермского края прошли всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти Заслуженного тренера России Г.П. Сарсадских и первого ректора ЧГАФКиС А.А. Данилова А.А. Юноши боролись за награды в двух возрастных группах - до 18 лет и до 16 лет.

Изображение Юные борцы Нижнего Тагила – победители всероссийск Скачать изображение в формате JPG

Восемь медалей завоевали воспитанники СШ №3 им. Александра Лопатина. Три из них – высшей пробы. Победителями в своих весовых категориях стали Роман Тебеньков, Гусейн Исмаилов и Ройял Рустамов.  «Серебро» у Андрея Цыпу. На третью ступень пьедестала почета поднялись Глеб Фирулев, Данил Власов, Николай Катасонов, Рахимджон Иброгимов.

Подготовили спортсменов тренеры Алексей Богданов, Фарасат Керимов и Николай Хайлазиди.