Логотип Тагильский Рабочий

Юные пловцы Нижнего Тагила завоевали медали регионального турнира в Новотроицке

Команда СШОР «Юпитер» успешно выступила на региональных соревнованиях по плаванию «Надежда» в Новотроицке.

Изображение Юные пловцы Нижнего Тагила завоевали медали регион Скачать изображение в формате JPG

Среди спортсменов 14-15 лет три «золота» завоевал Максим Парфенов. Он показал лучшее время на дистанциях 50, 100 и 200 метров баттерфляем. Анастасия Голова победила на 400-метровке вольным стилем и была второй на 200-метровке. Полный комплект наград в плавании вольным стилем у Кристины Коншиной. Кроме них на пьедестал почета поднимались Кира Трифонова, Мария Печенежская и Елена Усачева.

В категории девушек 16-18 лет по две медали в активе Виктории Котовой и Анны Шестаковой, одна – у Анастасии Курочкиной.
Подготовили спортсменов Юлия Богданова и Владислав Смирнов.