Логотип Тагильский Рабочий

В Нижнем Тагиле врачам начали предоставлять ведомственное жилье

Семья травматолога-ортопеда Нижнетагильской городской больницы №1 Саидтоджиддина Саидмухиддина получила ключи от квартиры. Это первое ведомственное жилье, переданное в пользование медработнику стационара.

Изображение В Нижнем Тагиле врачам начали предоставлять ведомс Скачать изображение в формате JPG

У травматолога-ортопеда Саидтоджиддина Саидмухиддина двое детей, он работает в городской больнице №1 Нижнего Тагила с января 2024 года. Доктор награждён благодарственным письмом Минздрава Свердловской области за оказание медицинской помощи тагильчанам во время ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на улице Сибирской в прошлом году. Ключи от квартиры, где проведён ремонт и закуплена необходимая мебель на кухню, медику вручил главный врач ГБ №1 Александр Павловских.

Руководство больницы надеется, что предоставление служебного жилья станет стимулом для привлечения молодых специалистов в Нижний Тагил и позволит укрепить кадровый состав больницы в соответствии с задачами  федеральной программы национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы