Спортсменки Нижнего Тагила – победительницы первенства Свердловской области по боксу

В Краснотурьинске завершилось первенство Свердловской области по боксу среди девочек 13-14 лет, девушек 15-16 лет и юниорок 17-18 лет. За медали боролись более сотни спортсменок. Соревнования являлись отборочными области для участия в первенстве УрФО.

Изображение Спортсменки Нижнего Тагила – победительницы первен Скачать изображение в формате JPG

Воспитанницы СШОР «Уралец» завоевали две «золотые» медали. Среди юниорок Карина Чижова стала сильнейшей в весовой категории до 48 кг.

Среди девушек младшего возраста Мелания Мазина заняла первое место в весе до 70 кг.

Три медали высшей пробы у спортсменок СШОР «Спутник»: Дарьи Контражевской, Виктории Дмитриевой и Ксении Казаковой.

«Бронза» в копилке наград Виктории Полухиной из СШОР «Юпитер».