Логотип Тагильский Рабочий

Свердловчане поздравили жителей Макеевки с Новым годом

Делегация региона во главе с председателем Законодательного Собрания Свердловской области Людмилой Бабушкиной посетила с рабочим визитом Макеевку и поздравила местных жителей с Новым годом. Свердловская область совместно с Югрой сформировала и доставила в муниципалитет 32796 подарков для детей Макеевки.

Изображение Свердловчане поздравили жителей Макеевки с Новым г Скачать изображение в формате JPG

Делегация региона во главе с председателем Законодательного Собрания Свердловской области Людмилой Бабушкиной посетила с рабочим визитом Макеевку и поздравила местных жителей с Новым годом. Свердловская область совместно с Югрой сформировала и доставила в муниципалитет 32796 подарков для детей Макеевки.В рамках подписанного соглашения между администрацией города Макеевки и Правительством Свердловской области состоялась рабочая встреча по вопросам развития гуманитарных связей. В мероприятии приняли участие председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина, председатель Общественной палаты ДНР Александр Кофман, глава администрации города Макеевки Владислав Ключаров, председатель «Союза женщин России» в Макеевке Наталия Черноиван, руководитель волонтерского центра Свердловской области в Макеевке Вадим Савин, руководитель штаба акции «Мы вместе» Сергей Горнушкин. Участники оценили развитие гуманитарных связей, поддержку военнослужащих-макеевчан и членов их семей. 

«Ваши родные и близкие люди совершили подвиг, который никогда не забудется. На их примере будут воспитываться настоящие патриоты. Мы со своей стороны готовы оказать вам всевозможную необходимую помощь и поддержку», — подчеркнула Людмила Бабушкина. 

В 2022 году Свердловская область направила свыше 1050 тонн гуманитарной помощи. Более 60 фур доставили в новые территории специализированную технику для нужд города и восстановления дорог, продукты, предметы гигиены, медикаменты, одежду, новые парты и учебники для учреждений образования, книги.

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы