Логотип Тагильский Рабочий

В думской комиссии по ЖКХ решили активнее помогать тагильчанам, страдающим от недобросовестных УК

17 ноября состоялось заседание комиссии по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству под председательством Дениса Корякина. Создали три рабочие группы, руководствуясь наиболее острой повесткой встреч с избирателями.

Изображение В думской комиссии по ЖКХ решили активнее помогать Скачать изображение в формате JPG

Большая часть обращений жителей  касалась работы управляющих компаний, необходимости ремонта внутриквартальных проездов и  безопасности дорожного движения.

Группа, нацеленная на вопросы безопасности движения на дорогах и в кварталах, работала и в прошлом созыве, в нынешний ее состав вошли  депутаты Алексей Балыбердин, Денис Корякин, Владимир Антонов, Сергей Бурлай и Никита Беркутов. К участию будут приглашены специалисты администрации города и ГИБДД.

Вторая рабочая группа обобщит опыт и нормативную базу по  благоустройству внутриквартальных проездов и придомовых территорий. Этим займутся  Алексей Балыбердин,  Гаджи Абдулов, Владимир Антонов, Сергей Бурлай и Никита Беркутов.

Третьей – жилищно-коммунальной группе придется  вникнуть в коварные вопросы управления общим  имуществом многоквартирных домов. Эту миссию готовы взять на себя Вадим Раудштейн, Алексей Балыбердин, Денис Корякин, Андрей Давыдов и Дмитрий Костенников.

 

 

Фото Тимофея Дубинина.

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы