Логотип Тагильский Рабочий

Мамы и жены мобилизованных тагильчан побывали в цирке на новой программе

Цирк пригласил на день матери семьи мобилизованных, добровольцев и контрактников, участвующих в специальной военной операции. Более ста приглашенных смогли посмотреть новую программу. Акция прошла при поддержке общероссийского движения помощи военнослужащим #МыВместе.

Изображение Мамы и жены мобилизованных  тагильчан побывали в ц Скачать изображение в формате JPG

Гостей приветствовал заместитель главы города по социальной политике Валерий Суров. Он поздравил всех мам с праздником, пожелал здоровья и терпения, а их мужьям, сыновьям, которые сегодня находятся на территории специальной военной операции удачи и скорейшей победы.

Предприниматели Нижнего Тагила активно присоединились волонтерскому движению и со своей стороны  предлагают  совершенно бесплатно посетить спортивно-развлекательные центры «Атмосфера» на Черноисточинском шоссе, «Атмосфера KIDS» на улице Ильича, детский центр «Искорка» (Октябрьский проспект и Ленина), детский развлекательный центр «Островок» на улице Металлургов, «Эники Бэники» на Черноисточинском шоссе, «Играй-город» на улице Огаркова, «Бэбиленд» на улице Чайковского, «Ромашково» на Ленинградском проспекте, «НТ-Сити» в торговом центре «Квадрат», компания по организации праздников «Happy questia» на проспекте Строителей и многие другие.

 

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы