Как сообщалось ранее, в соответствии с приказом регио- нального минздрава от 25.02.26 г. «О совершенствовании амбулаторно-поликлинической помощи на территории Горнозаводского управленческого округа» проводится реорганизация поликлиники №4 (ул. Новострой, 24) в форме присоединения к ней поликлиники №3 (Липовый тракт, 26) и Горноуральской районной поликлиники.
Во время заседания постоянной комиссии по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству руководители управления городским хозяйством и управления ЖКХ доложили об итогах отопительного сезона 2025-2026 годов. Также вместе с представителями ресурсоснабжающих организаций обсудили ремонты этого лета.
