Логотип Тагильский Рабочий

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев поздравил кикбоксеров с успешным выступлением на Кубке России

Воспитанники СШ «Старт» завоевали две медали на Кубке России по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт с лоу-киком». Чемпион мира Иван Булдаков занял первое место в весовой категории до 54 кг, а Кирилл Степанов уступил в финале категории до 75 кг и стал «серебряным» призером.

Изображение Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев поздравил ки Скачать изображение в формате JPG

Оба тагильчанина включены в состав сборной России на 2023 год. В январе они отправятся на сбор в Кисловодск.

Сегодня Владислав Пинаев вручил Ивану удостоверение и знак мастера спорта международного класса.

Оба кикбоксера и тренер Максим Айсин получили подарки с символикой 300-летия города.

Мэр пожелал спортсменам не останавливаться на достигнутом, ставить новые цели и прославлять Нижний Тагил.