Логотип Тагильский Рабочий

Хоккейный «Спутник» из Нижнего Тагила крупно проиграл ХК «Серов»

Сегодня ледовая дружина из Нижнего Тагила провела первый матч второго круга в чемпионате Свердловской области. В Серове «Спутник» встречался с одноименной командой.

Изображение Хоккейный «Спутник» из Нижнего Тагила крупно проиг Скачать изображение в формате JPG

Дома наши хоккеисты уступили 1:6. В гостях разница в счете еще серьезнее – 3:10. Дубль оформил Сергей Курынов.

Тагильский клуб занимает предпоследнее место в турнирной таблице, меньше очков только у новоуральского «Кедра». Лидирует «Синара» из Каменска-Уральского.

4 февраля «Спутник» будет принимать на своем льду «Энергию» из поселка Рефтинский.

 

Очередные матчи регионального этапа первенства России среди спортивных школ провели юные игроки СШ «Спутник». Игры прошли в трех возрастных группах. Соревновались юноши 2007, 2009 и 2011 годов рождения. Все принимали соперников на своем льду, во Дворце ледового спорта имени В. Сотникова.

«Спутник-2007» одержал победу над «Горняком» из Учалов – 3:2. Тагильчане вели 3:0, но рано поверили в успех. К 45-й минуте встречи гости сократили отставание до минимума. Добиться большего хозяева не позволили. Две шайбы забросил Даниил Лобода.

«Спутник-2011» ведет борьбу за право выступать в следующем сезоне в группе сильнейших . В прошлые выходные в Тюмени наша команда дважды уступила «Тюменскому легиону» – 3:17 и 3:12. А дома не смогла ничего противопоставить «Автомобилисту-Спартаковцу» - 1:6. Единственный гол забил Ростислав Ковальчук.

 

Фото Владимира Маркевича.

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Читайте новости Тагила:

Поиск по сайту

Разделы