Логотип Тагильский Рабочий

Избрали председателя и сформировали комиссии. В Нижнем Тагиле прошло первое заседание Молодежной Думы

Вчера начал свою работу третий созыв Молодежной Думы при Нижнетагильской городской Думе. Первое заседание открыл председатель Нижнетагильской городской Думы Вадим Раудштейн. В повестке – избрание председателя, его заместителей, формирование комиссий. Специалист по работе с молодежью отдела социальной и воспитательной работы НТИ (ф) УрФУ Марина Горохова единогласно избрана председателем. Заместителями стали Ариша Игишева и Александра Алышева.

Изображение Избрали председателя и сформировали комиссии. В Ни Скачать изображение в формате JPG
Работать члены Молодежной Думы будут в трех комиссиях: по развитию местного самоуправления, по развитию городской среды, по развитию социальной сферы. На первом заседании утвердили их персональный состав и председателей. Комиссию по развитию МСУ возглавила Александра Манакова,  по развитию социальной сферы – Никита Панников, по развитию городской среды – Никита Тебеньков.
 
Напомним, новый созыв будет работать два года. Молодежная Дума – совещательный и консультативный  орган, созданный, в первую очередь, для привлечения молодых тагильчан к активному участию в разработке и реализации эффективной молодежной политики.
 
 
ФОТОРЕПОРТАЖ.

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы