Логотип Тагильский Рабочий

Хоккеисты «Кристалла-Юпитера-2011» из Нижнего Тагила одержали две победы в Челябинске

«Кристалл-Юпитер-2011» ведет борьбу за право выступать в следующем сезоне в группе сильнейших. В Челябинск наша команда отправилась в ранге лидера группы 5, в четырех предыдущих матчах тагильчане взяли верх над соперниками.

Изображение Хоккеисты «Кристалла-Юпитера-2011» из Нижнего Таги Скачать изображение в формате JPG

В третьем туре группового этапа вновь встречались с командой СШОР им. Сергея Макарова из Челябинска, которую наши хоккеисты дважды победили на своем льду.

В первом гостевом матче воспитанники Данила Секерина взяли верх со счетом 6:1. Дубль оформил Дмитрий Черепанов. 

На следующий день преимущество тагильчан было еще заметнее – 10:4. Четыре шайбы забросил Артем Юсупов. Три гола и три передачи в активе Василия Бузунова. Вновь два раза огорчил соперников Дмитрий Черепанов.

 

Команды, занявшие по итогам второго этапа первые места, получат право выступать в следующем сезоне в группе сильнейших. Остальных вновь разделят по пять участников, в этих подгруппах нужно будет занять позицию не ниже второй.

 

Сейчас «Кристалл-Юпитер» лидирует. В шести матчах набрано 12 очков. Заброшено 40 шайб, пропущено в два раза меньше. Следом идет самый опасный соперник – магнитогорский «Металлург» (4 игры, 8 очков). СШОР имени С. Макарова замыкает тройку (6 матчей, 3 очка).

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы