Логотип Тагильский Рабочий

Тагильские почтовики объявили о досрочной подписке на второе полугодие 2023 года

До 31 марта в любом почтовом отделении Нижнего Тагила можно досрочно оформить подписку на «Тагильский рабочий» на второе полугодие текущего года.

Изображение Тагильские почтовики объявили о досрочной подписке Скачать изображение в формате JPG

При этом стоимость подписного абонемента сохраняется на уровне прошлой подписной кампании.

Главным достоинством досрочной подписки является то, что при ее оформлении каталожная цена и стоимость доставки изданий не увеличиваются. Это означает, что подписку можно оформить заранее и по льготной цене. А еще это прекрасная возможность сделать подарок своим родителям, близким, коллегам, ветеранам.

Несколько лет подряд редакция «Тагильского рабочего» проводит акцию «Подари подписку ветерану!» Обращаемся к предпринимателям, руководителям предприятий и организаций, депутатам с предложением оказать содействие в оформлении полугодовой подписки на газету «Тагильский рабочий» для участников и инвалидов Великой Отечественной войны, их вдов,
тружеников тыла, ветеранов труда.

Списки ветеранов, которые бы хотели получать газету на дом, - в редакционных листах ожидания. Появились вопросы или желание принять участие в акции? Звоните в отдел подписки: 41-49-62.

Общение с ежедневной городской газетой дает возможность пожилым и заслуженным людям
быть в курсе событий, происходящих в мире, в стране, в нашей области и городе. Через два месяца наступит один из великих праздников нашей страны - День Победы. «Тагильский рабочий» для ветеранов – часть истории города, связь с родными предприятиями,
частичка их собственной жизни.

Ветераны городского совета попросили через редакцию передать искренние слова признательности за предоставленную возможность бесплатно получать газету в течение шести месяцев:

- Дети выросли, разлетелись, создали свои семьи. Ваша газета - это связь с миром, мы находим
много полезного и интересного для себя. Она помогает не чувствовать себя одинокими. Мы очень благодарны всем, кто находит возможность оформить подписку не только для себя, но и для тех, кто рядом.

Возможно, это и есть главная награда для всех участников акции – признательность ветеранов. Получая газету, герои войны и труда каждый день с благодарностью будут вспоминать тех, кто
подарил им подписку.


Ольга ПОЛЯКОВА.

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы