Логотип Тагильский Рабочий

ВЫШЕЛ СВЕЖИЙ НОМЕР ГАЗЕТЫ «ТАГИЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ»!

В номере за 9 марта – актуальная информация о жизни Нижнего Тагила, репортажи, интервью, полезные советы.

Изображение ВЫШЕЛ СВЕЖИЙ НОМЕР ГАЗЕТЫ «ТАГИЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ»! Скачать изображение в формате JPG

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:

- Конечно, и дороги, и крыши, по возможности, чистят. Но все равно ежегодно у тагильчан возникают два вечных российских вопроса. Кто виноват, если ни сосульки, ни сугробы не убирают? Что делать в этой ситуации?

- На вопросы читателей отвечает Сергей ЛОГИНОВ, исполнительный директор - заместитель генерального директора АО «ГАЗЭКС» по Горнозаводскому округу.

- Новое отделение реабилитации в 4-й горбольнице доказало свою эффективность: их исключительную важность признали и больные, и коллеги. С июля 2022-го, когда возникла структура, помощь уже в первые часы после трагедии получили более 200 пациентов. Это люди с тяжелыми травмами, инсультами, из различных отделений стационара, включая онкологическое.

- Мы пробыли в семье Саматовых около часа. И за все это время девятимесячные двойняшки Аврора и Варвара не пустились в рев при виде посторонних, ни разу не устроили истерику. Наоборот – лепетали на своем языке, улыбались, кокетничали перед фотокамерой.

- В начале марта военно-поисковое методико-воспитательное объединение «Соболь» имени Героя России Василия Юрьева отметило 25-летие.

- Фанис Хайруллин: «Станьте хорошим примером!»

- Пока в марте занимаемся рассадой, самое время уяснить новые правила, которые прописаны для загородной недвижимости. Изменений много. Что нового и к чему готовиться, проконсультировали в Союзе садоводов.

Новости образования, культуры, спорта.

Приобрести издание можно в киосках «Роспечать», «Уральская пресса», магазинах сетей «Магнит» и «Пятерочка», а также в редакции по адресу: Ленина, 11.

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы