Тагильчанин стал победителем Всероссийского зимнего корпоративного фестиваля «Трудовые резервы»

Для участия в фестивале в Красноярск съехались 1700 спортсменов-любителей со всей России – от Калининграда до Владивостока. 15-кратный чемпион мира среди ветеранов по гиревому спорту Сергей Бестужев вернулся в Нижний Тагил с тремя медалями.

Изображение Тагильчанин стал победителем Всероссийского зимнег Скачать изображение в формате JPG

Прошли соревнования в 25 видах спорта и дисциплинах: баскетболе, стритболе, волейболе, футболе, хоккее, лыжных гонках, горнолыжном спорте, сноуборде, керлинге, легкой атлетике, перетягивании каната, настольном теннисе, бадминтоне, дартсе, гиревом спорте, подтягивании, кроссфите, плавании, народном жиме, армрестлинге, отжиманиях, нардах, шашках, шахматах. Впервые - по киберспорту.

Сергей Бестужев в гиревом спорте победил в своей весовой категории и стал абсолютным чемпионом, показав лучший результат среди всех участников.

Еще одно "золото" тагильчанин в упорной борьбе завоевал в кросс-фите. В упорной борьбе он опередил ближайшего преследователя на три секунды.

В русском жиме штанги Сергей занял третье место.