Логотип Тагильский Рабочий

Туристический потенциал Нижнего Тагила был представлен в Москве на международной туристической выставке «Интурмаркет»

На региональном стенде в рамках презентации туристического потенциала Свердловской области выступили представители Центра развития туризма Нижнего Тагила.

Изображение Туристический потенциал Нижнего Тагила был предста Скачать изображение в формате JPG

Гостям и экспонентам рассказали об объектах индустриального туризма, экскурсиях по городу и предстоящих событийных мероприятиях.

Не обошли вниманием такой популярный вид активного отдыха, как летние сплавы по реке Чусовой, которые благодаря развитой инфраструктуре маршрута и разнообразию тематических туров занимают лидирующее место в летнем отдыхе.

В ходе презентации было отмечено, что Нижний Тагил зарекомендовал себя как центр промышленного туризма: популярное направление представлено экскурсиями на ЕВРАЗ НТМК и пивзавод «Тагильское пиво».

Также на международной выставке «Интурмаркет» между Центром развития туризма Нижнего Тагила и управлением по туризму Нижнего Новгорода подписано соглашение о сотрудничестве, которое позволит способствовать формированию единого туристского пространства, обмениваться опытом в сфере современных технологий.

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы