Тагильчанка Кристина Прокопьева стала победительницей финального этапа Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина

Летающие лыжники сегодня завершили сезон. В Чайковском прошли соревнования на нормальном трамплине. Тагильчане завоевали две медали.

Изображение Тагильчанка Кристина Прокопьева стала победительни Скачать изображение в формате JPG

22-летняя воспитанница СШОР «Аист» Кристина Прокопьева улетела на 88,5 и 91,5 метра и завоевала «золото». В общем зачете Кубка России тагильчанка заняла третье место.

У мужчин 20-летний Илья Маньков показал второй результат, совсем немного уступив призеру Олимпийских игр из Москвы Евгению Климову.

В общем зачете Кубка России тройку сильнейших замкнул другой наш земляк Михаил Пуртов.

Обладателями почетного трофея стали Александра Кустова из Магадана и Данил Садреев из Татарстана.