Логотип Тагильский Рабочий

Спортсменка из Нижнего Тагила завоевала «бронзу» первенства России по фристайлу в дисциплине «ски-кросс»

В Чусовом прошло первенство России по фристайлу в дисциплине «ски-кросс» среди спортсменов 13-15 лет. «Бронзовым» призером стала воспитанница СШОР «Аист» из Нижнего Тагила София Промышленникова.

Изображение Спортсменка из Нижнего Тагила завоевала «бронзу» п Скачать изображение в формате JPG

В феврале тагильчанка заняла третье место на международных зимних играх «Дети Азии».  В копилке наград Софии есть «золото» за победу во всероссийских соревнованиях в 2022-м.

На пьедестал первенства России ученица Олега Машанова поднялась впервые. Год назад она вышла в главный финал, но финишировала четвертой.