Логотип Тагильский Рабочий

Новые и уважаемые. "Тагильский рабочий" на собрании руководителей первичных профсоюзных организаций Ленинского района

В начале марта в комплексном центре социального обслуживания на Пархоменко,16, состоялось торжественное собрание руководителей первичных ветеранских организаций Ленинского района. Поводов для такой встречи было предостаточно. В начале текущего года в Ленинской ветеранской организации полностью сменилось руководство. Председателем районного совета выбрана Татьяна Александровна Канонерова, заместителем председателя - Ирина Юрьевна Бедулева, секретарем - Надежда Константиновна Асадчих. Это представители педагогической и производственной сфер. В их адрес было высказано много добрых напутствий и теплых пожеланий в дальнейшей деятельности.

Изображение Новые и уважаемые. Скачать изображение в формате JPG

Председатель городского совета ветеранов Владимир Иванович Свистунов вместе с поздравлениями выразил уверенность в том, что работа Ленинского районного совета будет проходить в лучших ветеранских традициях. Не было забыто то, что мы встретили День защитника Отечества и Международный женский день. С этими праздниками собравшихся поздравили директор комплексного центра Светлана Николаевна Власова, председатель общественной палаты Нижнего Тагила Нина Александровна Титова. Ветераны читали стихи собственного сочинения, пели песни и танцевали. Выступали дети из детского дома «Антоновский». Весь вечер играл на гитаре и пел Александр Степанович Шибаев.


Праздничная встреча прошла на волне позитива, общения и воспоминаний. Такая обстановка не оставила равнодушным никого. Все расходились с четким пониманием того, что впереди большая и многогранная работа.
Со страниц городской газеты желаем новому составу Ленинского районного совета ветеранов больших творческих успехов, а всем ветеранам города - крепкого здоровья и всего наилучшего.

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы