«Уралец-ТС» одержал победу в чемпионате Свердловской области, «Спутник» сыграл вничью

Сегодня в Нижнем Тагиле на стадионе «Высокогорец» прошли матчи в рамках чемпионата Свердловской области по футболу в первой и во второй группах. Соперников принимали «Уралец-Тагильская сталь» и «Спутник».

Изображение «Уралец-ТС» одержал победу в чемпионате Свердловск Скачать изображение в формате JPG

Действующий чемпион «Уралец-ТС» с минимальным счетом взял верх над «Динуром» из Первоуральска – 1:0. Гол забил Денис Федорочев на 34-й минуте.

В 11 турах тагильская команда набрала 30 очков, единственное поражение – техническое. «Синара» из Каменска-Уральского отстает на три балла.

В заключительном туре «Уралец-ТС» сыграет с «Малахитом» из Асбеста. Даже в случае равенства очков наш клуб станет победителем турнира.

Во второй группе «Спутник» встречался с уже оформившим чемпионство «Пахтакором» из Екатеринбурга. На 19-й минуте счет открыл играющий тренер Виталий Беркман, на 68-й гости восстановили равновесие.

«Пахтакор» - с «золотом» (34 очка), второе место занял СК «Урал» из Екатеринбурга (27), третье – «Металлург» из Двуреченска (25). «Спутник» - пятый (22).