Логотип Тагильский Рабочий

Подписная кампания на второе полугодие текущего года продолжается

Подписная кампания на второе полугодие текущего года продолжается. Более того, сегодня и в ближайшие дни, до 21 апреля, проходит апрельская декада подписной кампании. Это значит, что на периодические издания можно подписаться с традиционными скидками.

Изображение Подписная кампания на второе полугодие текущего го Скачать изображение в формате JPG

Редакция «Тагильского рабочего» на это время снизила каталожную и доставочную стоимость издания на 10 процентов. Уверены, что нашим постоянным и новым подписчикам будет приятно приобрести абонемент на подписку со скидкой.

Напоминаем, что подписку на «ТР» с доставкой можно оформить в почтовых отделениях, без доставки - в редакции газеты на проспекте Ленина, 11. В редакции можно оформить подписку и с получением в киосках «Роспечать», «Пресса» и в центральной городской библиотеке. Если есть вопросы по оформлению или нужна помощь, звоните в отдел подписки «ТР»:
41-49-62.

Редакция городской газеты «Тагильский рабочий» продолжает благотворительную акцию «Подари подписку ветерану!» К участию в ней приглашаются представители органов власти, депутаты, руководители предприятий и организаций, частные предприниматели, а также все желающие. «Тагильский рабочий» может предоставить адреса ветеранов, ветеранских организаций, социальных учреждений, которые с благодарностью примут в подарок подписку на городскую общественно-политическую газету. А журналисты готовы рассказывать на страницах газеты о людях и организациях, неравнодушных к судьбе поколения победителей.

Всем, кто подписал ветеранов раньше, напоминаем, что подписку можно продлить до конца года.


О. ВЛАДИМИРОВА.

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы