Логотип Тагильский Рабочий

ВЫШЕЛ СВЕЖИЙ НОМЕР ГАЗЕТЫ «ТАГИЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ»!

А номере за 20 апреля - актуальная информация о жизни Нижнего Тагила, репортажи, интервью, полезные советы.

Изображение ВЫШЕЛ СВЕЖИЙ НОМЕР ГАЗЕТЫ «ТАГИЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ»! Скачать изображение в формате JPG

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:

- Начинаем акцию «Бессмертный полк «Тагильского рабочего».

- В Нижнем Тагиле четырехчасовая ярмарка вакансий прошла в ОПЦ. Впервые в одном месте услуги оказывали не только безработным - для учащейся молодежи организовали профориентационные встречи в малом зале. Кадровики знакомили ребят с востребованными профессиями, специалисты помогали оформить резюме или зарегистрироваться на единой цифровой платформе «Работа в России».

- МУП «Тагилдорстрой» - 20 лет. Начальник участка МУП «Тагилдорстрой» Александр Решетников: «Горжусь тем, что участвую в преображении города».

- «Снится мне покой… приемный». Егор Демидов, исполняющий обязанности старшего фельдшера приемного покоя горбольницы №4.

- Тимофею Криницыну 14 лет, он учится в 8-м классе кадетской школы № 21, в планах на будущее – поступить на службу в МЧС, чтобы спасать жизни. Этим он занимается уже сейчас – мальчик сшил больше 100 носилок.

- Николай Петрович Анисимов, Василий Дорофеевич Михайлов и Александр Васильевич Федин. Несколько лет участники Великой Отечественной войны открывали 9 мая парад в Нижнем Тагиле, проезжая по Театральной площади с копией Знамени Победы.

К сожалению, время берет свое. Весной прошлого года не стало Василия Михайлова.

Николай Анисимов в День Победы отметит 100-летие. А в 1945-м день рождения он встретил в Берлине, расписался на стене поверженного рейхстага.

- Две тагильчанки поднялись на пьедестал почета первенства России по боксу среди девушек 12-14 лет, которое состоялось в Королеве. Мелания Мазина из СШОР «Уралец» заняла второе место в весовой категории до 70 кг, а Елизавета Генералова из СШ «Старт» – третье в весе до 42 кг. Обе спортсменки включены в состав сборной страны.

- Оркестру «Тагильские гармоники» - 30 лет. Полуторачасовая беседа с дирижером коллектива Сергеем Цветковым.

 

Новости образования, культуры, спорта. 

 

 Приобрести издание можно в киосках «Роспечать», «Уральская пресса», магазинах сетей «Магнит» и «Пятерочка», а также в редакции по адресу: Ленина, 11.

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы