Логотип Тагильский Рабочий

Сотрудники НТИИМ проводят традиционные субботники на Старателе

Сотрудники НТИИМ проводят традиционные субботники на Старателе. Как рассказали «ТР» на предприятии, согласно приказу с 17 апреля по 5 мая начальники подразделений, несмотря на плотный производственный график, организуют уборку на объектах.

Изображение Сотрудники НТИИМ проводят традиционные субботники Скачать изображение в формате JPG

За три недели планируется облагородить и преобразить большую часть поселка.

- Значительная часть работников филиала не только работает, но и проживает на Старателе, поэтому работаем с душой, для себя, для своих близких, и не требуется дополнительная мотивация, - добавили в НТТИМ.

Проведена подготовительная работа: закуплено три тысячи мешков для мусора и листвы, перчатки, подготовлен уборочный инвентарь. Большую поддержку оказывают администрации города и Ленинского района – предприятию предоставлены мешки для мусора, организован его вывоз.

На 19 апреля работники института испытания металлов уже собрали 514 мешков мусора.

- В ближайшие дни, когда станет потеплее, активность работников филиала значительно возрастет. В общем, в едином порыве, как и всегда, ежегодно весной весь коллектив института испытания металлов делает окружающий мир чище, приятным взгляду жителей и гостей поселка Старатель. Это добрая традиция, существующая много лет, воспитывает в подрастающем поколении трудолюбие, аккуратность и бережное отношение ко всему, что нас окружает.

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы