Логотип Тагильский Рабочий

«ТР» и Почта России готовят летнюю декаду подписки

Она продлится с 5 по 15 июня

Изображение «ТР» и Почта России готовят летнюю декаду подписки Скачать изображение в формате JPG

В декаде участвуют наши партнеры – «Роспечать» и «Пресса» (подписываемся в редакции на проспекте Ленина,11, а получаем газету в киосках) и центральная городская библиотека с филиалами.


Редакция в рамках декады снизила стоимость издания на 10%. Таким образом, абонемент на второе полугодие для коллективных подписчиков будет стоить 468 рублей. Столько же стоит подписка с получением в ЦГБ, киосках «Роспечать» и «Пресса».


Снижена стоимость подписки с получением в редакции. Для пенсионеров она будет стоить 360 рублей, не пенсионеров – 402 рубля. Это самый выгодный вариант. Единственное условие: подписчик самостоятельно забирает газету.


Нашим друзьям, коллективным подписчикам, спонсорам, благотворителям, руководителям предприятий, общественных организаций напоминаем, что акция «ТР» «Подари подписку ветеранам!» продолжается. Наступил самый выгодный момент. По сниженным ценам можно продлить уже оформленные абонементы.


Во время декады подписки обязательно будет работать наша выездная бригада. Когда и во сколько, уточним в ближайшем номере «ТР».


Не забывайте, про новый сервис подписки «ТР» - электронный каталог «Почты России». В каждом номере публикуется QR-код, на который можно навести камеру, онлайн выбрать способ доставки и оплатить подписку на желаемый период.

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы