Легкоатлетка из Нижнего Тагила завоевала медаль всероссийских соревнований «Неделя легкой атлетики»

Воспитанница СШОР «Спутник» Анастасия Гентух финишировала второй в беге на 400 метров среди девушек до 20 лет.

Изображение Легкоатлетка из Нижнего Тагила завоевала медаль вс Скачать изображение в формате JPG

Серия легкоатлетических стартов «Неделя легкой атлетики» состоялась в Москве. Среди юниорок до 20 лет на старт 400-метровки вышла ученица тренеров Татьяны Шаповаловой и Андрея Акуленко из СШОР «Спутник» Анастасия Гентух. Тагильчанка показала второй результат – 58.00.

В этом сезоне Анастасия стала победительницей первенства Уральского федерального округа на той же дистанции. На 200-метровке она была третьей. Сейчас спортсменка готовится к первенству России. Фото из архива СШОР «Спутник».