«Металлург-НТМК» из Нижнего Тагила сыграл вничью с первоуральским «Динуром»

В чемпионате Свердловской области по футболу состоялись матчи 13-го тура.

Изображение «Металлург-НТМК» из Нижнего Тагила сыграл вничью с Скачать изображение в формате JPG

«Металлург-НТМК» из Нижнего Тагила в Первоуральске встречался с местным «Динуром», одним из сильнейших клубов региона. Игра завершилась боевой ничьей - 2:2.

Счет открыли хозяева, но к 54-й минуте тагильчане, благодаря точным ударам Никиты Вохмянина и Алексея Кудинова вышли вперед. Однако удержать преимущество не удалось. На 68-й минуте капитан и лучший бомбардир «Динура» Максим Сергеев оформил дубль.

Наша команда занимает четвертое место в турнирной таблице. В 13 матчах набрано 22 очка, забито 24 гола, пропущено 23. В трйку лидеров входят «Жасмин» из Михайловска (11 игр, 31 очко), «Динур» (12 игр, 25 очков) и «Триумф» из Алапаевска (12 игр, 22 очка).

29 июля «Металлург-НТМК» будет принимать «Титан» из Верхней Салды.