Логотип Тагильский Рабочий

«Синара» из Каменска-Уральского разгромила в Нижнем Тагиле «Металлург-НТМК»

В 18-м туре чемпионата Свердловской области «Металлург-НТМК» принимал на стадионе «Уралец» в Нижнем Тагиле «Синару» из Каменска-Уральского.

Изображение «Синара» из Каменска-Уральского разгромила в Нижне Скачать изображение в формате JPG

Гости забили в ворота хозяев поля семь мячей, тагильчане ответили только одним точным ударом. На 82-й минуте отличился Владислав Смольнов. После первого тайма наши футболисты уступали со счетом 0:3.

10 сентября в Сысерти на стадионе «Бажовия» «Металлург-НТМК» встретится с «Академией ФК «Урал».

Сейчас наша команда занимает шестое место среди 13 клубов. В ее активе 25 очков, забито 28 голов, пропущено 33. Лидируют «Жасмин» из Михайловска (41), «Динур» из Первоуральска (38) и «Синара» (37).

Сегодня в рамках чемпионата второй лиги в дивизионе Б «Уралец-Тагильская сталь» сыграет в Новотроицке с «Ностой». Соперники встречались в первом круге Кубка России, тогда новотроицкие футболисты были сильнее.