Тагильские спортсмены завоевали медали всероссийских соревнований по судомодельному спорту

Состязания по судомодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей-копий проходили в городе Томске. Участниками стали около сотни спортсменов из 12 регионов Российской Федерации и команда из Казахстана. Педагог и воспитанники Станции юных техников участвовали от сборной Свердловской области.

Изображение Тагильские спортсмены завоевали медали всероссийск Скачать изображение в формате JPG

В соревновании на суд жюри было представлено 74 детских и 56 взрослых моделей.

Педагог Алексей Владимирович Паньшин занял второе и третье места среди спортсменов.

Успешно выступили юные судомоделисты. Петр Антропович стал трехкратным победителем. Дима Чирьев получил медали в двух классах моделей.

Сборная Свердловской области в детском зачете до 19 лет, заняла 1 командное место.