Логотип Тагильский Рабочий

Гиревики клуба «Талипыч» - победители областного турнира в Алапаевске

В Алапаевске прошел традиционный открытый турнир по гиревому спорту, посвященный Герою России протоирею Михаилу Васильеву и всем священнослужителям, погибшим при исполнении обязанностей.

Изображение Гиревики клуба «Талипыч» - победители областного т Скачать изображение в формате JPG

Нижний Тагил представляла большая команда юных и взрослых спортсменов СК «Талипыч» Дворца национальных культур.

Три «золотых»» медали в разных видах программы завоевала Анастасия Рябова. На высшую ступень пьедестала почета поднялись и ее дети – Алина (среди девушек до 18 лет) и Сергей (мальчики до 12 лет).

Победителями стали Антон Томилов, Александр Имамбаев и Виктор Велев (все – до 12 лет), Ольга Березина и Максим Трифонов (оба – до 18 лет), Надежда Шувалова среди женщин и Валерий Конанков среди ветеранов.

«Серебро»» у Константина Косенко, Ивана Бабурина, Татьяны Нестеренко и Игоря Магамурова.

Третьи места заняли Матвей Логинов, Роман Денисенко и Екатерина Халиева. Тренер команды – Родион Нургалиев.