В Нижнем Тагиле прошли областные соревнования «Февральские метели» по спортивной гимнастике

Соревновались юниоры, юноши и девушки - всего 85 гимнастов из Алапаевска, Асбеста, Екатеринбурга, Ирбита, Нижнего Тагила.

Изображение В Нижнем Тагиле прошли областные соревнования «Фев Скачать изображение в формате JPG

В рамках соревнований проводился первый этап летней Спартакиады учащихся России среди девочек 10 лет и юношей 11 лет. У воспитанников СШ №1 одна медаль. Третье место заняла Варвара Токужинова.

В турнире «Февральские метели» по программе мастеров спорта «бронзовым» призером стал Павел Межин.  Среди кандидатов в мастера спорта тройку призеров замкнул Макар Павлов.

Есения Васильян победила в соревнованиях по программе первого спортивного разряда.