Логотип Тагильский Рабочий

Выбор за каждым из нас

Впереди три важных дня, главное политическое событие этого года – выборы Президента Российской Федерации. Призываю всех прийти на избирательные участки, не оставаться равнодушными в непростые времена для своей страны.

Изображение Выбор за каждым из нас Скачать изображение в формате JPG

Выборы президента – большое историческое событие. Принимая в них участие, мы, по сути, вершим историю страны, которая в дальнейшем будет отражена в книгах, учебниках по истории. Упускать такой шанс нельзя.

Предстоящие выборы во многом определят судьбу нашего города, региона, страны и судьбу каждого из нас. Жители города Трудовой доблести всегда отличались активной гражданской позицией, поэтому так важно завтра или в предстоящие выходные прийти на избирательные участки и проголосовать. Возможно, кто-то размышляет: может ли голос одного человека повлиять на судьбу большого государства. Не сомневайтесь, помните, что будущему президенту нужна поддержка каждого. В единстве – наша сила, единство - основа развития нашей страны.

Выбор накладывает огромную ответственность на каждого. Выбирая президента, только народ принимает решение, какой будет страна в ближайшие годы.

России нужен лидер, у которого хватит силы воли и опыта для развития государства. Для повышения качества и уровня жизни людей. Для подъема экономики. Для выполнения социальных гарантий и обязательств.

России нужна сильная власть, чтобы решать вопросы, которые волнуют людей. Это ремонт жилья, достойная оплата труда, развитие социальной сферы, дорог и транспорта, поддержка детей и ветеранов, строительство новых скверов, парков, детских садов, спортивных объектов.

15,16 и 17 марта с 8 часов утра и до 20 часов вечера тагильчан будут ждать сотрудники избирательных комиссий на 157 участках. Каждый избирательный участок накануне был проверен на соответствие требованиям антитеррористической защищенности и пожарной безопасности. На время выборной кампании на каждом участке будут дежурить представители полиции, они будут следить за порядком в городе в целом и на каждом участке в отдельности.

Приходите на избирательные участки, голосуйте за будущее нашей страны.

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы