Логотип Тагильский Рабочий

С рекордным результатом

Тагильчане сделали свой выбор. Уже очевидно, с рекордным результатом. Владимир Владимирович Путин - Президент Российской Федерации.

Изображение С рекордным результатом Скачать изображение в формате JPG

По предварительным подсчетам бюллетеней, в Нижнем Тагиле в выборах Президента Российской Федерации приняли участие 73,64 процента избирателей, и это без учета дистанционного электронного голосования. Тагильчане впервые за историю голосования продемонстрировали такую высокую явку.

Чуть менее одного процента избирателей города воспользовались дистанционным электронным голосованием. 15 тысяч 274 тагильчанина прошли процедуру на электронных платформах и их голоса были учтены.

81,88 процента горожан отдали свой голос за действующего президента России Владимира Путина и его курс развития страны. Это важный шаг для обеспечения стабильности нашей страны и города, для их будущего.

Это означает, что продолжится реализация национальных проектов, инициированных Владимиром Путиным. Нижний Тагил в последние годы активно участвовал в таких нацпроектах, как «Образование», «Здравоохранение», «Экология», «Культура», «Туризм», «Формирование комфортной городской среды», «Безопасные качественные дороги».

В Послании Федеральному Собранию Владимир Путин анонсировал новые национальные проекты - «Кадры», «Семья», «Экономика данных», «Активная и продолжительная жизнь», «Молодежь России». Некоторые из них начнут реализовать уже в этом году, и все они дадут ощутимый результат.

Еще раз благодарю всех избирателей, которые проявили гражданскую позицию и проголосовали за будущее нашей страны. Отдельное большое спасибо членам избирательных комиссий, они провели выборы на высоком организационном уровне. Российские и международные наблюдатели, посетившие наш город, обеспечили чистоту и легитимность выборов.

Выражаю благодарность сотрудникам силовых ведомств, отвечающим за безопасность территориальных и участковых избирательных комиссий. Их профессионализм и четкость в действиях позволили провести выборную кампанию без происшествий.

Эта победа дорогого стоит. Думаю, она много значит для наших ребят на фронте. И всех, кто ждет их дома.

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы