Юные легкоатлеты Нижнего Тагила – призеры первенства Свердловской области

В Екатеринбурге на стадионе «Калининец» завершилось первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Спортсмены Нижнего Тагила завоевали четыре медали.

Изображение Юные легкоатлеты Нижнего Тагила – призеры первенст Скачать изображение в формате JPG

В беге на 2000 метров с препятствиями лучшее время показала воспитанница СШОР «Юпитер» Василиса Лапина,  ученица Дарьи Лапиной и Вячеслава Черныха.

«Серебряным» призером на 800-метровке стала представительница этой же школы Елизавета Бушина. Ее подготовил Артем Григорьев.

Второе место в прыжках в длину занял Егор Гусаков из СШОР «Спутник». В эстафете 4х100 метров среди юношей тройку призеров замкнула сборная Нижнего Тагила.  На пьедестал почета поднялись Владислав и Данил Шадрины, Егор Шведов из СШ «Юность», а также Егор Родин из СШОР «Юпитер».