Логотип Тагильский Рабочий

Все по графику, не смотря на ливни

Сегодня глава города Владислав Пинаев встретился с руководителями подрядных организаций на объектах ремонта дорог, который ведется в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Изображение Все по графику, не смотря на ливни Скачать изображение в формате JPG

Напомним, что в этом году продолжается ремонт проспекта Ленина, а также начался ремонт улиц Огаркова, В.Черепанова и Газетная.

- Работы начались в полном объеме, есть моменты, которые требуют особого внимания, - отметил мэр Нижнего Тагила. – Сегодня обсудили вопрос, касающийся двух подпорных стен на улице Газетной, которые требуют ремонта. В целом, все идет по графику, материалы закуплены, подрядчики наши, проверенные. Стоимость работ превышает 600 миллионов, это серьезные федеральные и областные средства, которые вкладываются в капитальные ремонты дорог в нашем городе. Очень здорово, что у нас есть такая возможность.

Подробности читайте в ближайшем номере «ТР».

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы