Акция памяти прошла у обелиска «Солдатам правопорядка».
22 июня исполнилось 85 лет со дня начала Великой Отечественной войны — одной из самых тяжелых страниц в истории нашей страны.

Участники акции - сотрудники нижнетагильского гарнизона полиции вместе с семьями, ветераны и общественники. К собравшимся обратился временно исполняющий обязанности начальника МУ МВД России «Нижнетагильское» полковник полиции Венер Гафаров. Он подчеркнул важность сохранения исторической памяти о поколении победителей, о людях, которые ценой собственной жизни отстояли свободу и независимость Родины.

В память о павших героях были возложены цветы, зажжены свечи, после чего собравшиеся почтили их минутой молчания.
Фото МУ МВД России «Нижнетагильское».
.png)

