Логотип Тагильский Рабочий

Еще один двухсотбалльник в Нижнем Тагиле!

Выпускник Политехнической гимназии Алексей Кандыбин набрал 100 баллов по физике и профильной математике.

Изображение Еще один двухсотбалльник в Нижнем Тагиле! Скачать изображение в формате JPG

Как рассказали в гимназии, для Алексея результат стал приятной неожиданностью: 

- Думал, что нашел у себя уже те ошибки, которые не позволяли бы достичь такого результата», но, к счастью, этих неточностей у гимназиста не было. Одна из причин, по которой получилось написать на такой балл — это искренняя вера в успех.

Всего в Свердловской области по промежуточным итогам ЕГЭ число выпускников, набравших 200 баллов по двум предметам, увеличилось до семи человек. Ранее губернатор Свердловской области Денис Паслер в своих социальных сетях поздравил с высокими результатами первых двухсотбалльников региона и поблагодарил их педагогов.

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы