Трогательные слова прозвучали в адрес педагогов, дающих детям глубокие знания и душевное тепло. Благодаря качественной подготовке 18 выпускников получили на ЕГЭ 100 баллов, а двое юношей – Максим Шестовских и Алексей Кандыбин - получили высший балл по двум предметам.
- Вы – наша гордость и будущее Нижнего Тагила – города трудовой доблести. Вы талантливые и целеустремленные. Я уверен, что эти качества помогут вам двигаться дальше, к новым высотам и достижениям. Но где бы вы ни оказались, помните, что Нижний Тагил всегда будет вашим домом. Мы верим в вас и ждем обратно уже состоявшимися профессионалами, – напутствовал выпускников глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев.
Ребята в ответ поблагодарили мэра за поддержку молодежных инициатив и пожелали родному городу дальнейшего процветания.
.png)

